Puppenkommode,
Ende 19. Jh., Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, 3 Laden, ornamental geprägte Beschläge, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Puppenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |